Методическая работа - СШ 134

Методическая тема школы на 2018-2019 учебный год

"Создание оптимальных условий для реализации интеллектуального потенциала учащихся на основе повышения качество образования"

Задачи методической деятельности школы:

1. Реализация системной подготовки учащихся III ступени общего среднего образования к олимпиадам и исследовательским работам путем эффективного использования факультативных занятий.
  2. Совершенствовать работу по тьютерскому сопровождению мотивированных учащихся с учетом тенденций развития олимпиадного движения, учебно-исследовательской деятельности, используя ресурсы многовекторного взаимодействия с различными учреждениями.
  3. Обеспечить углубленное изучение предметов: русский язык, математика, химия.
  4. Разработать и ввести систему мониторинга для эффективности профильного обучения.

Структура методической работы: