Цели и задачи - СШ 134

Цели и задачи

Главной миссией нашей школы является воспитание полноценной, гармонично развитой и социально адаптированной личности.

Цель: Создание оптимальных условий для реализации интеллектуального потенциала учащихся на основе повышения качество образования.

Задачи 2018/2019 учебного года:

1. Реализация системной подготовки учащихся III ступени общего среднего образования к олимпиадам и исследовательским работам путем эффективного использования факультативных занятий.
  2. Совершенствовать работу по тьютерскому сопровождению мотивированных учащихся с учетом тенденций развития олимпиадного движения, учебно-исследовательской деятельности, используя ресурсы многовекторного взаимодействия с различными учреждениями.
  3. Обеспечить углубленное изучение предметов: русский язык, математика, химия.
  4. Разработать и ввести систему мониторинга для эффективности профильного обучения.