Родителям первоклассников

Прием документов в 1 класс  государственного учреждения образования «Средняя школа №134 г.Минска»» будет осуществляться в соответствии с:

• Кодексом Республики Беларусь об образовании
  • ПАСТАНОВАЙ МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ ад 20 снежня 2011 г. № 283 АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI ПАЛАЖЭННЯ АБ УСТАНОВЕ АГУЛЬНАЙ СЯРЭДНЯЙ АДУКАЦЫI (в ред. постановлений Минобразования от 02.12.2019 N 180)
  • Положением о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.11.2006 № 1493 (в редакции Постановления Совмина от 08.05.2013 № 356)
  • Письмом Министерства образования Республики Беларусь от 31.03.2020 "Об организации приема в I классы учреждений общего среднего образования"

Прием документов от законных представителей детей для зачисления в I класс на свободные места осуществляется в порядке очередности подачи заявлений (основание: письмо Министерства образования Республики Беларусь от 31.03.2020 г. № 02-01-19/3069дс «Об организации приема в 1 классы учреждений общего среднего образования»).

Приём документов в 1-ые классы ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска"

Микрорайон ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска"

Деловой стиль одежды учащихся

Дислокация 1-ых классов. Изучение иностранных языков