Олимпиады - СШ 134
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олимпиады

График

проведения второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

24.11.2018

устное высказывание

с 12.30

отзыв

9.00 – 13.00

25.11.2018

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

01.12.2018

устное высказывание

с 12.30

отзыв

9.00 – 13.00

02.12.2018

«Английский язык»

«Немецкий язык»

 

письменная работа     

9.00-11.00

24.11.2018

аудирование                            

11.30 – 12.30

говорение 

с 9.00

25.11.2018

«Французский язык»

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

01.12.2018

аудирование                            

11.30 – 12.30

говорение 

с 9.00

02.12.2018

«Математика»

теоретический

(VIII кл.)

теоретический

(IX-XI кл.)

9.00-13.30

 

9.00-14.00

01.12.2018

«Физика» 

теоретический

9.00-14.00

24.11.2018

экспериментальный

10.00-14.00

25.11.2018

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

24.11.2018

практический

12.30-14.30

«Информатика»

практический

9.00-14.00

24.11.2018

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

01.12.2018

X- XI класс

9.00 – 12.00

практический

IX класс

12.00 – 13.30

X- XI класс

12.30-14.30

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

24.11.2018

практический

9.00-12.00

25.11.2018

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-13.00

24.11.2018

выполнение тестов

13.30-15.30

 

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

01.12.2018

выполнение тестов

9.00-12.00

02.12.2018

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

01.12.2018

мультимедиа-тест

13.00-14.00

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

24.11.2018

теоретический

9.00-12.00

25.11.2018

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

10.00-11.00

01.12.2018

плавание

с 12.00

тестирование по ОФП

с 10.00

02.12.2018

игровые виды спорта

с 13.00