Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

За время существования учреждения образования обучающиеся школы принимали активное участие в олимпиадном движении по учебным предметам, а также научно-практических конференциях. Неоднократно учащиеся становились призёрами конкурсов "Познание и творчество", "Logic.by", "Бобёр",  международных конкурсов и интернет-олимпиад. 

Успешно работают в этом направлении наши учителя - Микшто О.В., Жуковская С.Г., Вашкевич Е.В., Королёнок А.А., Мигунова А.М., Туровец В.П., Коротченко М.В.

Однако не только учебные успехи приносят победы нашей школе, но и достижения в спорте, искусстве и творчестве. 

Школа гордится Поздняковым Даниилом,выпускником 2019-2020 года, который является победителем соревнований по хоккею  "Золотая шайба". По результатам 2017-2018 года Даниил признан лучшим нападающим.


 ГРАНТ МИНГОРИСПОЛКОМА

2005г. - Позенко Е.В. - разработка образовательного проекта "Формирование школьной образовательной траектории на основе классов военно-патриотической направленности как средство повышения качества учебно-воспитательного процесса";

2007г. - Позенко Е.В. - разработка образовательного проекта "Организация предпрофильной подготовки и профильного обучения учащихся в средней общеобразовательной школе № 134 с музыкально-хоровым уклоном"

ПРЕМИЯ  МИНГОРИСПОЛКОМА

2008г. - Позенко Е.В. - премия Мингорисполкома в номинации "Повышения эффективности управления образования в условиях столичного региона";

ДИПЛОМ  

2007г. - Диплом 1 степени ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" - победитель городского очно-дистанционного конкурса "IT-регион:minsk.edu.by" в номинации IT-команда,  направление районная команда;

2007г. -  ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" -1 место в спортивных соревнованиях "Равнение на МЧС";

2007г. - Диплом 1 степени - ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" - участие в 10 республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта "Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи";

2007г. - Диплом 1 степени - ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" - участие в городском конкурсе "Организация допрофильной подготовки и профильного обучения в учреждениях образования столицы" в номинации "Системы работы с педагогическими кадрами в учреждениях образования";

2015г. - Диплом за активное участие в республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи.

2018 г. – Савицкий Руслан, диплом II степени за участие в Городском фестивале проектно-исследовательских работ «Познание и творчество», классный руководитель Жуковская С.Г.

2018 г. – Михалевич Сальваторэ, диплом III степени за участие в конкурсе Logik.by, классный руководитель Кравченко Е.И.

2018 г. – Бузун Арсений, диплом III степени за участие в конкурсе Logik.by, классный руководитель Вашкевич Е.В.

2018 г. – Анищик Алексей, диплом III степени за участие в районном фестивале экологических инициатив, классный руководитель Земскова Н.А.

2019 г. – Гурин Михаил, диплом III степени за участие в конкурсе Logik.by, классный руководитель Рябцева Л.Е.

2019 г. – Анищик Алексей, диплом III степени за участие в районном турнире «Юный математик», классный руководитель Земскова Н.А.

2019 г. – Авдей Дмитрий, диплом III степени за участие в районном турнире «Юный математик», классный руководитель Кравченко Е.И.

2019 г. – Михалевич Сальваторе, диплом I степени за участие в городском турнире «Юный математик», классный руководитель Смычок И.В.

2019 г. – Гурин Михаил, диплом III степени за участие в Международном конкурсе для школьников «Я юный гений», классный руководитель Рябцева Л.Е.

2019 г. – Андреенко Александр, диплом III степени за участие в Международном конкурсе для школьников «Я юный гений», классный руководитель Рябцева Л.Е.

2019 г. – Чернявский Дмитрий, диплом III степени за участие в Международном конкурсе для школьников «Я юный гений», классный руководитель Микшто О.В.

2019 г. – Бажежа Анна, диплом III степени за участие в Международном конкурсе для школьников «Я юный гений», классный руководитель Вашкевич Е.В.

2019 г. – Лещенко Мария, 5 «Б», 2 место за участие в районном конкурсе «Поёт Пионерия», руководитель Джафар С.М.

2019 г. – Вокальный ансамбль «Акварель», учащиеся 6 «А», 1 место за участие в районном конкурсе «Поёт Пионерия», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2019 г. – Сахаров Михаил 6 «Б», 1 место за участие в районном этапе городского конкурса бардовской песни «В лучах поэзии и музыки», руководитель Погуляйло С.В.

2019 г. – Прибыльская Анастасия, 6 «А», диплом I степени за участие в I Открытом районном конкурсе юных исполнителей белорусской музыки «Зямля пад белымi крыламi», преподаватель Потоцкая Н.И

2019 г. – Вокальный ансамбль «Акварель», учащиеся 6 «А», диплом участника в городском конкурсе «Поёт Пионерия», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2019 г. – Сахаров Михаил 6 «Б», , диплом финалиста за участие в конкурсе бардовской песни «В лучах поэзии и музыки», руководитель Погуляйло С.В.

2020г. – Городской конкурс исследовательских работ учащихся по учебному у предмету «Математика» 

Герасимчик Егор, учащийся VIII «Б» класса – Диплом III степени

2020г. – Районный конкурс исследовательских работ учащихся по учебному предмету «Русская литература»

Юшкевич Елизавета, учащаяся X «А» класса – Диплом III степени

Юшкевич Анна, учащаяся X «А» класса – Диплом III степени

2020г. – Районный конкурс исследовательских работ учащихся по учебному предмету «Химия»

Таболина Виктория, учащаяся X «А» класса – Диплом II степени

Еленская Дарья, учащаяся X «А» класса – Диплом II степени

2020г. – Районный конкурс исследовательских работ учащихся по учебному предмету «Французский язык»

Кульба Анастасия, учащаяся X «А» класса – Диплом I степени

2020г. – Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Капусто Владислав, учащийся XI«А» класса – Диплом II степени

2020г. – Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»

Капусто Владислав, учащийся XI«А» класса – Диплом III степени

2020г. – Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

Безрукова Полина, учащаяся X «А» класса – Диплом III степени

2020г. – Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Федотко Ксения, учащаяся IX «Б» класса - Диплом III степени

2020г. – Гарбович Александра, Дунай Диана, Карев Максим, Колодинская Дарья, Кунцевич Сабрина, Федотко Ксения – команда учащихся IX–х классов – Диплом IIIстепени в городском конкурсе «GREATBRITISHQUIZ»

2020г. – Международный конкурс «Бобёр-2020»

Лещенко Мария 6 «Б»

Баранчук Мария 6 «В»

2020 г. – Миколенко Е., Клещенок А., 2 «Б», диплом за участие в городском конкурсе «Городской фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество», классный руководитель Королёнок А.А.

2020 г. – Харамецкий Макар, 3 «А», диплом III степени за участие в районном конкурсе «Городской фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество», классный руководитель Рябцева Л.Е.

2020 г. – Фёдоров Андрей, 4 «А», сертификат за участие конкурсе «Городской фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество», классный руководитель Земскова Н.А.

2020 г. – Мигунов Андрей, 8 «А», 2 место за участие в конкурсе "Школа безопасности", учитель Кривец К.О.

2020 г. – Команда школы, 3 место за участие в конкурсе "Школа безопасности", учитель Кривец К.О.

2020 г. – Авдей Дмитрий, 4 «Б», диплом III степени за участие в конкурсе «Юный математик», классный руководитель Кравченко Е.И.

2020 г. – Бузун Арсений, 3 «В», диплом III степени за участие в конкурсе «Юный математик», классный руководитель Вашкевич Е.В.

2020 г. – Анищик Алексей, 4 «А», диплом II степени за участие в конкурсе «Юный математик», классный руководитель Земскова Н.А.

2020 г. – Михалевич Сальваторэ, 4 «А», диплом III степени за участие в конкурсе «Юный математик», классный руководитель Земскова Н.А.

2020 г. – Андреенко Александр, 3 «А», диплом III степени за участие в конкурсе «Logik.by», классный руководитель Рябцева Л.Е

2020 г. – Клещенок Александра, 2 «А», диплом III степени за участие в конкурсе «Logik.by», классный руководитель Королёнок А.А.

2020 г. – Вашукевич Софья, 3 «А», диплом I степени за участие в городском конкурсе «Познание и творчество», классный руководитель Королёнок А.А.

2020 г. – Лукашевич А., 9 «А», диплом III степени за участие в I Открытом районном конкурсе юных
исполнителей белорусской музыки «Зямля пад белымi крыламi», преподаватель Потоцкая Н.И

2020 г. – Ансамбль «Колорит», Кашпур Николай, Кашпур Максим, лауреаты I степени за участие в I Открытом
районном конкурсе юных исполнителей белорусской музыки «Зямля пад белымi крыламi», руководитель Жегуло
Н.Ф.

2020 г. – Ансамбль «Колорит», Кашпур Николай, Кашпур Максим, сертификат за участие в городском конкурсе
«Мой Мiнск - мая сталiца - творчасцi i таленту крынiца!», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2020 г. – Народный самодеятельный коллектив РБ инструментальный ансамбль «Экспромт», Диплом 3 степени,
подтверждение звания «Народного самодеятельного коллектива Республики Беларусь» на городском фестивале
«Сузорье-2020-2021». Участники ансамбля: Алексеев В.А., Босак Е.А., Погуляйло С.В., Астапчик Т.В.,
Голубович Т.В., Юркевич И.А., Амбражевич А.П.

2020 г. – Лещенко Мария, 5 «Б», диплом лауреата III степени за участие в III городском открытом
конкурсе вокалистов «Песня без границ», руководитель Джафар С.М.

2020 г. – Лещенко Мария, 5 «Б», диплом II степени за участие в Международном фестивале искусств
«Молодечно CityArt-2020», руководитель Джафар С.М.

2020 г. – Алексеев В.А. и Юркевич И.А., Гран-При в Международном фестивале искусств «Молодечно
CityArt-2020», руководитель Юркевич И.А.

2020 г. – Ансамбль «Экспромт», лауреат I степени за участие в Международном фестивале искусств
«Молодечно CityArt-2020», руководитель Мартынова А.В.

2020 г. – Ансамбль «Колорит», диплом I степени за участие в Международном фестивале искусств «Молодечно
CityArt-2020», руководитель Жегуло Н.Ф.

2020 г. – Ансамбль «Экспромт», Гран-При в Международном фестивале искусств «LETO STAR-2020»,

руководитель Мартынова А.В.

2020 г. – Алексеев В.А. и Юркевич И.А., лауреат I степени за участие в Международном фестивале
искусств «LETO STAR-2020», руководитель Юркевич И.А.

2020 г. – Бегун Сергей, лауреат I степени за участие в Международном фестивале искусств «LETO STAR-
2020», руководитель Погуляйло С.В.

2020 г. – Еленская Дарья, лауреат I степени за участие в Международном фестивале искусств «LETO
STAR-2020», руководитель Мартынова А.В.

2020 г. – Вокальный ансамбль «Акварель», 2 место за участие в районном конкурсе вокальных ансамблей «Cantabile», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2020 г. – Вокальный ансамбль «Акварельки», участие в районном конкурсе «Поёт пионерия», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2020 г. – Лещенко Мария, 6 «Б», 2 место за участие в районном конкурсе «Поёт пионерия», руководитель Джафар С.М.

2020 г. – Лещенко Мария, 6 «Б», 2 место за участие в районном конкурсе «Здравствуй , мир!», руководитель Джафар С.М.

2020 г. – Вокальный ансамбль «Акварель», 2 место за участие в районном конкурсе «Здравствуй , мир!», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2020 г. – Пьявочников Ярослав, 9 «В», 3 место за участие в районном конкурсе «Здравствуй , мир!», руководитель Радюкевич Г.Ф.

2020 г. – Шабуневич Алина, 7 «В», диплом III степени за участие в конкурсе "Галерея образов", учитель Солохо А.А.

2020 г. – Богушиньски Роберт, 2 «А», номинация "Супергерой-артистизм" в конкурсе "Маленький супергерой", учитель Киреева Ж.Г., Джафар С.М.

2020 г. – районный этап конкурса "Вода/by", Агитбригада, диплом II степени, учитель Кривец К.О. 

2021 г. – Давидович Макар, 4 «А», диплом III степени за участие в Международной олимпиаде «Супер-Логик №5» по логике и математике, классный  руководитель Рябцева Л.Е.

2021 г. – Гаевский Алексей, 5 «А», диплом III степени за участие в Международной олимпиаде «Супер-Логик №5» по логике и математике, классный  руководитель Рябцева Л.Е.

2021 г. – Куликовская Надежда, 3 «Б», диплом III степени за участие в Международной олимпиаде «Супер-Логик №5» по логике и математике, классный  руководитель Мигунова А.М.

2021 г. – Аедреенко Александр, 5 «А», диплом I степени за участие в Международной олимпиаде «Супер-Логик №5» по логике и математике, классный руководитель Рябцева Л.Е.

2021 г. – Ансамбль учителей школы, народный самодеятельный ансамбль Республики Беларусь ансамбль «Экспромт», лауреаты I степени за участие в Международном фестивале искусств в Словении «Musical star оf Slovenia», руководитель Мартынова А.В.

2021 г. – Тюшко Полина 4 «А», диплом I степени за участие в Международном фестивале искусств в Словении «Musical star оf Slovenia», руководитель Мартынова А.В.

2021 г. – Борис Вера 4 «А», диплом II степени за участие в Международном фестивале искусств в Словении «Musical star оf Slovenia», руководитель Голубович Л.В.

2021 г. – Смольская Ксения 6 «Б», диплом III степени за участие в Международном фестивале искусств в Словении «Musical star оf Slovenia», руководитель Погуляйло С.В.

2021 г. – Дуэт аккордеонистовКашпур Николай и Кашпур Максим, 3 место за участие в районном конкурсе «Здравствуй , мир!», руководитель Жегуло Н.Ф. 

ГРАМОТА

2013г. - вокальный ансамбль "Кадеты" (руководитель Джафар С.М.) - за активное участие в районном фестивале-конкурсе патриотической песни ДОСААФ "Живу любовью к Беларуси". 

2018г. - сертификат участника дистанционного конкурса официальных сайтов учреждений образования с международным участием "Лучший сайт учреждения образования"

2018г. - ансамбль "Кадеты" (руководитель Джафар С.М.) - 1 место в районном этапе городского конкурса вокальных ансамблей "CANTABILE"

2019 г. - Мигунова А.М., Почётная грамота (3 место) в Международном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Учитель без границ-2019» 

2019 г. – Рябцева Л.Е. - Грамота управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска
2020 г. – Мигунова А.М., Земскова Н.А., Кравченко Е.И., Королёнок А.А., Грамота управления по образованию администрации Ленинского района
2020 г. – Коротченко М.В., грамота управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска

2020 г. – Грамота коммитета по образованию Мингорисполкома туристическая группа ГОУ "СШ №134 г.Минска", городская военно-патриотическая акция "Звёздный поход-2020", учитель Бохан В.С.

БЛАГОДАРСТВЕННАЯ ГРАМОТА

2009г. - ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" - за активное участие в мероприятиях в сфере предупреждения чрезвычайных ситуаций и плодотворную работу по привитию основ безопасной жизнедеятельности подрастающему поколению - Ленинский РОЧС;

2009г. - победа ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" в конкурсе плакатов, посвященного "Всемирному Дню борьбы ВИЧ/СПИД" и развитию волонтёрского движения. - организация "Красный крест".

2016г. - Позенко Е.В. - добросовестная работа, высокий уровень профессионального мастерства, успешное исполнение задач, стоящих перед системой образования Ленинского района г. Минска.

2016г. - Позенко Е.В. и коллективу ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" - участие в реализации Программы профессиональных обменов и повышения квалификации Совета Европы "ПЕСТАЛОЦЦИ".

2017г. - первичная организация ЛРО РОО "Белая Русь" ГУО "Средняя школа № 134 г. Минска" - за активное участие в развитии Ленинской районной организации г. Минска РОО "Белая Русь", создание положительного имиджа объединения.

2018г. - Позенко Е.В.  - за личный вклад в развитие системы образования, высокий профессионализм,  активное участие в общественно-политической жизни Ленинского района г. Минска.

2018г. - Позенко Е.В., председателю совета общественного пункта охраны правопорядка № 28 - за активное участие в деятельности по охране  общественного порядка и профилактике правонарушений

Фотоматериалы

  • 19
  • 18
  • 17
  • 16
  • 15
  • 14
  • 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Разделы сайта