Международный фестиваль трех городов - открытие фестиваля

16.12.2020 - Международный фестиваль трех городов - открытие фестиваля

15.12.2020 состоялось открытие международного фестиваля трех городов - Таллин - Минск - Брест. В мероприятии приняли участие две минские школы: СШ 22 (Партизанский район) и СШ 134 (Ленинский район).

В онлайн-формате встретились педагоги и ребята школ-участниц, чтобы познакомиться, пообщаться, рассказать о своих учреждениях образования.

На этой неделе в рамках фестиваля пройдет мастер-класс по изготовлению символа года, состоится  встреча представителей органов самоуправления, которые обсудят планы дальнейшего сотрудничества. А в начале января будет проведен семинар для учителей, где у нас будет возможность поделиться опытом организации обучения в условиях дистанционного обучения, рассказать об использовании интерактивных сервисов для организации работы онлайн.