Школа раннего развития «Путь к успеху»

Школа раннего развития «Путь к успеху» объявляет набор детей 5-6 летнего возраста на 2020/2021 учебный год.

В программе:

• Математика с элементами логики
  • Обучение грамоте и письму с использованием авторского учебника (на основе скорочтения; подготовка руки к письму и развитие связной речи)
  • Ознакомление с окружающим миром
  • Английский язык

Для желающих будут организованы музыкальные занятия.

Преподаватели, ведущие занятия (учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 134 г. Минска», высшая категория), будут продолжать обучение на I ступени общего среднего образования.

Занятия построены на основе государственных образовательных стандартов Республики Беларусь.

Оплата значительно ниже, чем в коммерческих школах раннего развития. Занятия будут проводиться  в вечернее время по вторникам и четвергам.

Запись по телефонам: 8017 3758860, 8029 8645323 - Скоробогатая Оксана Валерьевна, заместитель директора по учебной работе (I ступень общего среднего образования)